Bench vice
- size = 100mm
- material = steel
- adjustable guidance
- large steel anvil
- swivel base
Produkt Abmessungen:
| Length | 285 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 5,7 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 165 mm |
| Height | 130 mm |
| Weight | 6,00 kg |