Kunststoff Aufsatz fur Montiereisen
Für die Protektion von Aluminium Felgen
Geeignet fur Montiereisen CB20I
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,02 kg |