Kühlpumpe mit Reservoir 230V
- voltage = 230V
- phase = 1
- power = 0,045kW
- flux volume = 5L/min
- frequency = 50Hz
- rated current = 0,21A
- rotate speed = 2800rpm
- IP 43
Produkt Abmessungen:
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 255 mm |
| Weight | 3,35 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 390 mm |
|---|---|
| Width | 290 mm |
| Height | 300 mm |
| Weight | 3,80 kg |