Anhangernetz 250x450cm
Bulk-Cargo-Netz, Anhängernetz
Das vielseitige Schwerlast-Anhangernetz von Torso ist unverzichtbar, um Werkzeugausrüstungen, Pakete und andere Gegenstände während der Fahrt an ihrem Platz zu halten.
Dieses Maschennetz ist mit einem Saum und robusten PVC-Gurten versehen. Die Nähte sind alle 50 cm mit Edelstahl-Ösen ausgestattet.
Dieses engmaschige anhangernetz ist aus hochwertigem Polyester-Material gefertigt, um Langlebigkeit und Haltbarkeit zu gewährleisten.
Das HDPE-Maschennetz ist UV-stabilisiert.
Specifications
| Größe | 250 x 450cm |
| Maschengröße | 1x1mm |
| Material | HDPE |
Produkt Abmessungen:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 3 mm |
| Weight | 3,447 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 340 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 160 mm |
| Weight | 3,48 kg |