Breaking pin for cable pullers
Suitable for cable pullers CP1600 and CP3200
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 30 mm |
| Produkt Breite | 7 mm |
| Produkt Höhe | 7 mm |
| Produktgewicht | 0,01 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 30 mm |
| Breite des Pakets | 7 mm |
| Paket Höhe | 7 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,01 Kg |