Befestigungsstift
Suitable for cable puller CP1600
Suitable for cable puller CP1600
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 120 mm |
| Produkt Breite | 30 mm |
| Produkt Höhe | 30 mm |
| Produktgewicht | 0,45 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 120 mm |
| Breite des Pakets | 30 mm |
| Paket Höhe | 30 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,45 Kg |