Solenoid 24V
Produkt Abmessungen:
| Length | 235 mm |
|---|---|
| Width | 78 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,7 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 104 mm |
| Height | 620 mm |
| Weight | 0,90 kg |
Solenoid 24V
| Length | 235 mm |
|---|---|
| Width | 78 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,7 kg |
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 104 mm |
| Height | 620 mm |
| Weight | 0,90 kg |