Stop Relay
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 275 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,77 kg |
Stop Relay
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 275 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,77 kg |