Cable cutter
The handle is made of high tensive aluminium alloy, the knives are made by forging, long life span and it can cut the aluminium and copper cable below 240mm^2
- cutting range = max. 240mm^2 koper / aluminium cable
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 0 mm |
| Produkt Breite | 0 mm |
| Produkt Höhe | 0 mm |
| Produktgewicht | 1,6 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 600 mm |
| Breite des Pakets | 160 mm |
| Paket Höhe | 50 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,80 Kg |