Dieser Mammuth-Anhängerkran mit Handwinde ist eine zuverlässige Wahl zum Heben und Bewegen von Lasten bis zu 450kg. Ideal für die Montage auf Anhängern und Pick-ups bietet dieser Kran die notwendige Zuverlässigkeit und Kraft für das Be- und Entladen.
- Klappbar: Nimmt minimalen Platz ein.
- 360-Grad drehbar: Für maximale Flexibilität.
- Einfache Installation: Vorgebohrte Befestigungsplatte für eine schnelle Montage.
- Handwinde: Heben Lasten präzise mit zusätzlicher Kontrolle.
- 2 Positionen: Wählen Sie die richtige Position für jede Aufgabe.
Position 1 (230Kg)
Mindesthöhe: 0mm
Maximale Höhe: 2150mm
Tragarmlänge: 1290mm
Position 2 (450Kg)
Mindesthöhe: 0mm
Maximale Höhe: 1730mm
Tragarmlänge: 870mm
Die Befestigungsplatte hat die Abmessungen 270x270mm, mit einem Loch-zu-Loch-Abstand von 205x205mm.
Specifications
| Material | Stahl |
| Hubkapazität | 450 kg |
| Ölkapazität | 0.51 L |
| Öltyp | OKCH68 |
Produkt Abmessungen:
| Length | 720 mm |
|---|---|
| Width | 270 mm |
| Height | 1.450 mm |
| Weight | 52,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.130 mm |
|---|---|
| Width | 280 mm |
| Height | 180 mm |
| Weight | 53,00 kg |