Specifications
| Länge | 4 m |
| Kühlsystem | water |
| Load DC (with argon) | 350A |
| Load AC (with argon) | 260A |
| Duty cycle | 35% |
| Wolframelektrodenbereich | 1.6 - 3.2mm |
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 0 mm |
| Produkt Breite | 0 mm |
| Produkt Höhe | 0 mm |
| Produktgewicht | 0,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 0 mm |
| Breite des Pakets | 0 mm |
| Paket Höhe | 0 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,00 Kg |