Winkelbieger
- flat steel = 30 x 10mm
- round steel = 10mm
- square steel = 10mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 750 mm |
|---|---|
| Width | 230 mm |
| Height | 160 mm |
| Weight | 27,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 300 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 29,00 kg |
Winkelbieger
- flat steel = 30 x 10mm
- round steel = 10mm
- square steel = 10mm
| Length | 750 mm |
|---|---|
| Width | 230 mm |
| Height | 160 mm |
| Weight | 27,0 kg |
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 300 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 29,00 kg |