Einsatz Ventillen
- packed by 50 pieces
Produkt Abmessungen:
| Length | 19 mm |
|---|---|
| Width | 4 mm |
| Height | 4 mm |
| Weight | 0,001 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 105 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,04 kg |
Einsatz Ventillen
- packed by 50 pieces
| Length | 19 mm |
|---|---|
| Width | 4 mm |
| Height | 4 mm |
| Weight | 0,001 kg |
| Length | 105 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,04 kg |