False
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 0 mm |
| Produkt Breite | 0 mm |
| Produkt Höhe | 0 mm |
| Produktgewicht | 0,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 18 mm |
| Breite des Pakets | 16 mm |
| Paket Höhe | 21 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,70 Kg |