Arbeitsblatt Holz für Arbeitstisch WB10
- 1525 x 650 x 70mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 1.525 mm |
|---|---|
| Width | 650 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 29,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.575 mm |
|---|---|
| Width | 700 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 34,00 kg |
Arbeitsblatt Holz für Arbeitstisch WB10
- 1525 x 650 x 70mm
| Length | 1.525 mm |
|---|---|
| Width | 650 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 29,0 kg |
| Length | 1.575 mm |
|---|---|
| Width | 700 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 34,00 kg |