Werkzeughalter
Dieser Werkzeughalter eignet sich zum Aufhängen verschiedener Werkzeuge wie Elektro-, Druckluft- und Handwerkzeuge. Das Rack kann am Wandschrank GC68WD1 befestigt werden.
5 Fächer
Abmessungen = 125 x 270 x 150 mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 680 mm |
|---|---|
| Width | 280 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 5,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 750 mm |
|---|---|
| Width | 345 mm |
| Height | 225 mm |
| Weight | 65,00 kg |