Innengerust 250kg Torso
Dieses Gerüst von Torso ist für Hobbyisten und Profis konzipiert, die eine robuste und langlebige Arbeitsplattform benötigen. Hergestellt in den Niederlanden erfüllt dieses Gerüst die höchsten Qualitätsstandards und ist gebaut, um lange zu halten.
Die schwenkbaren Rollen mit Bremsen erleichtern das Bewegen des Gerüsts in Ihrer Arbeitsumgebung und seine robuste Struktur kann selbst die härtesten Aufgaben problemlos bewältigen.
Dank des robusten und einfachen Faltsystems ist das Gerüst in 1 Minute einsatzbereit.
Specifications
| Durchmesser Lenkrolle | 125 mm |
| Plattformabmessungen | 600 x 1830 mm |
| Arbeitshöhe max. | 3.15m |
| Belastbarkeit max. | 250kg |
| Material | Aluminium |
| Rohrdurchmesser | 50 mm |
Produkt Abmessungen:
| Length | 750 mm |
|---|---|
| Width | 2.020 mm |
| Height | 1.590 mm |
| Weight | 36,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 1.000 mm |
| Height | 1.590 mm |
| Weight | 36,00 kg |