Abzieher 3 armig
CR-V Drop forged jaws and beam
- maat = 10''
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
CR-V Drop forged jaws and beam
- maat = 10''
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 0 mm |
| Produkt Breite | 0 mm |
| Produkt Höhe | 0 mm |
| Produktgewicht | 0,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 340 mm |
| Breite des Pakets | 145 mm |
| Paket Höhe | 125 mm |
| Gewicht des Pakets | 4,75 Kg |