XP Tools doppelseitige Angelmagnete mit einer Haftkraft von 600 kg nutzen die Stärke von starkem Neodym magnete, und haben einen vernickelten Finish. Sie ziehen mühelos Unterwasser-Schätze an.
Specifications
| Seildurchmesser | 8 mm |
| Material | Neodymium |
| Seillänge | 20 m |
| Haftkraft | 600 kg |
Produkt Abmessungen:
| Length | 136 mm |
|---|---|
| Width | 136 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 3,91 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 355 mm |
| Height | 145 mm |
| Weight | 4,64 kg |