Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 231005 und 231006
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 0 mm |
| Produkt Breite | 0 mm |
| Produkt Höhe | 0 mm |
| Produktgewicht | 0,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 150 mm |
| Breite des Pakets | 100 mm |
| Paket Höhe | 50 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,20 Kg |