Knarrenkasten
-20 = Nüsse 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32mm
-2 = Verlängerung 125, 250mm
-1 = Kardangelenk
-1 = Gleitgriff
-1 = Umschaltknarre
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 4,60 kg |