Knarrenkasten
-19 = dop 5/16", 3/8", 7/16", 15/32", 1/2", 9/16", 19/32", 5/8", 11/16", 3/4", 25/32", 13/16", 7/8", 15/16", 1", 1 1/16'", 1 1/8", 1 3/16", 1 1/4"
-2 = extension bar 125, 250mm
-1 = universal joint
-1 = slinding t-bar
-1 = ratchet handle
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 350 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 4,40 kg |