Stechschlussel Satz
-17 = Nüsse 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22mm
-2 = Zündkerzennuss 16mm, 21mm
-2 = Verlängerung 75mm, 150mm
-1 = Gleitgriff
-1 = Kardangelenk
-1 = Umschaltknarre
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 2,56 kg |