Kraft Stechschlüssel Einsatz
These sockets are especially for the impact wrenches.
-8 = dop 26, 27, 29, 30, 32, 36, 38, 41mm
-drive = 3/4"
-material = chrome molydenum
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,73 kg |