Universal Steckschlusselsatz
- number of sockets = 12
- drive = 3/8"
- sizes = 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 1,23 kg |