Steckschlüsselsatz 1'' 14-teilig
Dieser 1-Zoll-Steckschlüsselsatz von XPTools ist für eine optimale Anwendung gemacht und ideal für die Arbeit in und außerhalb der Werkstatt geeignet.
Der Stahlkoffer mit Schaumstoffeinlage bietet eine klare Auswahl und eine starke Aufbewahrungslösung.
14-teiliges Werkzeug-Set enthält:
- 10 Stück Stecknüsse 1" Antrieb Hexagon: 36 - 41 - 46 - 50 - 55 - 60 - 65 - 70 - 75 - 80 mm
- 1 Stück Verlängerungsstange, Außen-/Innenviereck 1", Länge 200 mm
- 1 Stück Verlängerungsstange, Außen-/Innenviereck 1", Länge 450 mm
- 1 Stück Wringer, externer Quadratantrieb, 1"
- 1 Stück Knarre, externer Quadratantrieb 1", 43 Zähne
- 1 Stück Eisenbox
Specifications
| Anschluss Antrieb | 1" |
| Oberflächenmaterial | Chrome-plated, matte |
Produkt Abmessungen:
| Length | 225 mm |
|---|---|
| Width | 680 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 25,552 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 270 mm |
|---|---|
| Width | 750 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 26,05 kg |