12PT flank deep socket
- size = 1/2" 26mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,29 kg |
12PT flank deep socket
- size = 1/2" 26mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,29 kg |