6PT flank socket
- size = 3/4" 32mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,30 kg |
6PT flank socket
- size = 3/4" 32mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,30 kg |