6PT flank socket
- size = 3/4" 41mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,58 kg |
6PT flank socket
- size = 3/4" 41mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,58 kg |