Stechschlüssel-Einsatz Spline
- drive = 1/2"
- size = 12mm
- material = chrome vanadium
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Stechschlüssel-Einsatz Spline
- drive = 1/2"
- size = 12mm
- material = chrome vanadium
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,05 kg |