Impact Stecknuss 3/4'' 20mm
Das Impact Stecknuss von XPTools besteht aus hochwertigem Chrom-Molybdän-Stahl, ist stoßfest und hält Verschleiß stand. Es eignet sich perfekt für den Einsatz mit einem Schlagschrauber und ist damit ein ideales Werkzeug für jede Garage oder Werkstatt.
Specifications
| Größe | 20mm |
| Anschluss Antrieb | 3/4" |
| Länge | 52mm |
| Wandstärke | 6.9mm |
| Material | CrMo |
Produkt Abmessungen:
| Length | 32 mm |
|---|---|
| Width | 32 mm |
| Height | 52 mm |
| Weight | 0,26 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 45 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,27 kg |