Impact Stecknuss 3/4'' 32mm
Das Impact Stecknuss von XPTools besteht aus hochwertigem Chrom-Molybdän-Stahl, ist stoßfest und hält Verschleiß stand. Es eignet sich perfekt für den Einsatz mit einem Schlagschrauber und ist damit ein ideales Werkzeug für jede Garage oder Werkstatt.
Specifications
| Größe | 32mm |
| Anschluss Antrieb | 3/4" |
| Länge | 55mm |
| Wandstärke | 7.4mm |
| Material | CrMo |
Produkt Abmessungen:
| Length | 47 mm |
|---|---|
| Width | 47 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,38 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 55 mm |
|---|---|
| Width | 55 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 0,39 kg |