Impact Steckschlüsseleinsatz lang
- drive = 1/2"
- size = 14mm
- material = chrome vandium
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 80 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,18 kg |
Impact Steckschlüsseleinsatz lang
- drive = 1/2"
- size = 14mm
- material = chrome vandium
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 80 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,18 kg |