Impact Steckschlüsseleinsatz Lang
- 12pt
- drive = 1/2"
- size = 30mm
- material = Cr-Mo
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 78 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,51 kg |
Impact Steckschlüsseleinsatz Lang
- 12pt
- drive = 1/2"
- size = 30mm
- material = Cr-Mo
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 78 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,51 kg |