Hebel Umschaltknarre
-quick release
-3/4"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 2,60 kg |
Hebel Umschaltknarre
-quick release
-3/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 2,60 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren