Umschaltknarre
-feinverzahnt
-quick release
-1/2"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,58 kg |
Umschaltknarre
-feinverzahnt
-quick release
-1/2"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,58 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren