Gleitgriff
- 3/8"
- 165mm
- 3/8"
- 165mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,18 kg |
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,18 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren