Kraft Verlängerung
-drive = 3/4"
-material = chrome molybdenum
-drive = 3/4"
-material = chrome molybdenum
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,20 kg |