Kardangelenk
-1/4"
-1/4"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 35 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,02 kg |
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 35 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,02 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren