Verlängerung Mit T-Griff
-extra long
-1/2"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,54 kg |
Verlängerung Mit T-Griff
-extra long
-1/2"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,54 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren