Verlängerung
- Flexible
- 1/4"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 10 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Verlängerung
- Flexible
- 1/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 10 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren