Verlängerung
-3/8"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 75 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,08 kg |
Verlängerung
-3/8"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 75 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,08 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren