Lose Kopf für Gelenkgriff
- Suitable for 24080311
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Lose Kopf für Gelenkgriff
- Suitable for 24080311
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren