Abrasive belt for belt grinder BSSM6X9
This abrasive belt is perfect for finishing edges or on a pipe or belt grinder.
Specifications:
- size = 150 x 1220mm
- grain = 60
- zirconium
- linen artificial resin
Suitable for belt grinder BSSM6X9.
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 520 mm |
| Produkt Breite | 200 mm |
| Produkt Höhe | 150 mm |
| Produktgewicht | 0,22 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 520 mm |
| Breite des Pakets | 200 mm |
| Paket Höhe | 150 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,22 Kg |