Doppelmaulschlüssel Extra Dünn Satz 9 Stück
- size = 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22, 21x23
- extra thin
- chrome vanadium
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 110 mm |
| Weight | 1,43 kg |