Schlag Maulschlüssel
Für besonders schwere Montagen
- 38 mm
- Chrom- Vanadium- Stahl
- Ausfürhrung nach DIN133
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 260 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,81 kg |