Schlag- Ringschlüssel
Für besonders schwere Montagen
- 41 mm
- Chrom- Vanadium- Stahl
- Ausfürhrung nach DIN 7444
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 21 mm |
| Weight | 0,83 kg |