Bit set 31 pieces
30 bits
- PH = 1, 2, 3
- PZ = 1, 2, 3
- TT = 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40
- SQ = 1, 2
- SL = 3.5, 4.5, 5.5, 6.5, 8
- HEX = 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
- 1 = bit holder with quick release chuck
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 0 mm |
| Produkt Breite | 0 mm |
| Produkt Höhe | 0 mm |
| Produktgewicht | 0,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 100 mm |
| Breite des Pakets | 70 mm |
| Paket Höhe | 40 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,24 Kg |