Elektriker Schraubendreher Satz 1000V 6 Stück
- SL0.6x3.5
- SL0.8x4.0
- SL1.0x5.5
- SL1.2x6.5
- PH1
- PH2
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,61 kg |