Schraubendreher Satz 8 Stück
- SL3 x 75mm
- SL3.5 x 100mm
- SL4 x 100mm
- SL5.5 x 125mm
- SL6.5 x 150mm
- SL8 x 175mm
- PH1 x 80mm
- PH2 x 100mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 0,80 kg |